L’équipe

Kizeo : des applications sur mesure et des personnes à l’écoute

Photo Philippe Gellet

Philippe Gellet

Président de Kizeo
Langues : anglais et français.

@ : gellet@kizeo.com
Viadeo
Linkedin

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.32.08

Camila Mazas

Marketing & Human Ressource Manager
Responsable du marché hispanophone
Langues : espagnol et français.

@ : mazas@kizeo.com
Tél : +33 490 23 67 60
Viadeo
Linkedin

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.34.03

Jean-Didier Baculard

IT Manager

@ : baculard@kizeo.com
Tél : +33 490 23 67 60
Linkedin

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.37.27

Benoît Raymond

International Business Manager
Langues : français et anglais.

@ : raymond@kizeo.com
Tél : +33 490 23 67 64
Linkedin

photo Vicent Demonchy

Vincent Demonchy

Chef de projet informatique

@ : demonchy@kizeo.com
Tél : +33 490 23 67 60

Elena Arnetta

Elena Arnetta

Consultante externe, Traduction & Marketing pour le marché italien.
Elena est en free-lance et propose des prestations de traduction et d’interprétariat du français ou de l’anglais vers l’italien, sa langue maternelle.
Energique et rigoureuse, nous vous recommandons vivement son travail de qualité !
Langue : italien, anglais et français.

@ : arnetta@kizeo.com
Linkedin
Viadeo

Nous accueillons des stagiaires venant du monde entier pour enrichir leur expérience professionnelle en leur confiant différentes taches et challenges dans tous les domaines de l’entreprise. Nous publions régulièrement des offres d’emploi et de stage sur notre site et sommes toujours à la recherche de personnes pour intégrer notre équipe !